Главная Продукты и цены Поддержка Загрузка файлов Контакты

Подписка на новости

captcha 

Компания Квартал объявляет о запуске новой партнёрской программы

 
Нынешняя экономическая ситуация, рост тарифов побуждает организации, занимающиеся эксплуатацией и обслуживанием жилого фонда, серьезно задумываться о сохранении стабильности, об оптимизации расходов не в ущерб качеству работы.
 
Работая уже 20 лет на рынке в сфере услуг для организаций жилищно-коммунального хозяйства, мы знаем, как нашим клиентам порой непросто выбрать достойного подрядчика, предлагающего услуги по приемлемой для вас цене и достойного качества.
 
Уважаемые друзья!
Одной из важнейших своих задач компания Квартал считает активную помощь вам в реализации функций, помощь в повышении качества сервиса.
 

Именно для этого компания Квартал запускает партнерскую программу, задача которой — помощь клиентам в выборе оптимальных предложений на рынке услуг по обслуживанию жилого фонда. 

 

Для своей программы мы выбираем партнеров, разделяющих наши принципы и цели, ориентированных на потребности клиентов, нацеленных на долгосрочные, взаимовыгодные отношения с вами. 
 

Наши партнеры, как и мы, понимают важность и социальную значимость вашей работы, и потому пошли нам навстречу и приняли решение в рамках нашей партнерской программы об эксклюзивном предложении для клиентов компании Квартал - скидка в 10 % на услуги.

 
Сокращение общедомовых затрат, ресурсосбережение – это то, то поможет сократить расходы управляющих компаний, ТСЖ, ТСН. 
 
И в решении этих проблем, делая эксклюзивную скидку в 10 % как клиенту компании Квартал, окажет вам содействие наш партнер крупная Санкт-Петербургская инжиниринговая компания Акционерное общество «РОСДИАГНОСТИКА».
 
Одним из преимуществ АО «РОСДИАГНОСТИКА» для наших клиентов является разнообразие предлагаемых компанией качественных услуг и выполняемых работ.
 
Обращение к одному поставщику нескольких услуг позволит вам сэкономить время и прочие ресурсы, которые были бы необходимы при сотрудничестве сразу с несколькими исполнителями разных услуг.
 
Компания «РОСДИАГНОСТИКА»
выполнит для вас следующие работы и услуги:

экспертиза соответствия лифтов, их техническое освидетельствование, модернизация;

энергоаудит (в т.ч. замеры качества и количества электрической энергии, комплексная диагностика систем электроснабжения объектов, составление энергетического паспорта);

тепловизионная диагностика электроконтактов, электрощитового и тепломеханического оборудования, дымовых труб и газоходов, зданий и сооружений;

экспертиза промышленной безопасности котлов и сосудов под давлением, газораспределительных и газотраспортных систем и т.д.;

разработка схем теплоснабжения;

определение реального ресурса эксплуатации оборудования;

а также широкий спектр строительных, монтажных и ремонтных работ.

 
При заказе услуг АО «РОСДИАГНОСТИКА» вы получите рекомендации по повышению эффективности использования теплоэнергоресурсов и снижению затрат на энергообеспечение ваших домов.
 
Наш партнер проводит гибкую ценовую политику, делая своим заказчикам специальные предложения, которые с учетом эксклюзивной скидки для клиентов компании Квартал становятся еще более привлекательными.
Например, сейчас при заказе нескольких услуг вы можете получить одну в подарок. 
 
Более подробную информацию вы найдете на сайте АО «РОСДИАГНОСТИКА» http://www.rosdiagnostika.ru/
Адрес компании: Россия, 191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект д.50, корпус 11 
Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 611-15-77